Пятница, 18 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурские полицейские по следам на снегу нашли грабителя
    13.02.2018 15:23 698

    Мужчина обокрал продавщицу продуктового магазина в поселке Восточный Тындинского района

    Полицейские Тындинского района буквально по следам на снегу оперативно выследили и поймали преступника. В ночь с 8 на 9 февраля он забрал телефон и деньги у продавщицы продуктового магазина. Инцидент произошел в поселке Восточный, который расположен рядом со столицей БАМа.

    «Предварительно установлено, что сразу после закрытия в дверь магазина постучал мужчина. Он попросил работницу продать продукты питания. Когда потерпевшая впустила незнакомца в помещение, он достал предмет, похожий на пистолет, и под угрозой расправы отобрал у женщины телефон и кошелек с деньгами. Рассмотреть злоумышленника потерпевшей не удалось, лицо мужчины скрывал шарф», -  сообщает пресс-служба управления МВД России по Амурской области.

    Работница магазина сразу пришла домой к полицейскому и попросила его о помощи. Страж порядка сообщил о случившемся в дежурную часть и пошел к месту происшествия. Позже к нему присоединились коллеги.  

    Накануне в поселке прошел снег, на котором правоохранители обнаружили свежие следы от ботинок. Они вели к одному из домов в поселке. Через три часа полицейские уже задержали грабителя. Им оказался мужчина 1956 года рождения. В его квартире в ходе обыска нашли пневматический пистолет, похищенный телефон и деньги.

    Подозреваемого в грабеже заключили под стражу и предъявили ему обвинение по ч. 3 ст. 162 УК РФ «Разбой». Пенсионер уже раскаялся в содеянном.

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/amurskie-policeyskie-po-sledam-na-snegu-nashli-gra-130627.html

Популярная новость
В Хэйхэ сообщили о запуске «пум» по Амуру с 16 апреля
14.04.2025 08:39 284

Планируется 11 рейсов

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.2285 сек.