В благовещенском
– Благодаря пожертвованиям мы смогли закупить 120 рулонов сена. Это половина от требуемого запаса еды, чтобы лошади дожили до лета. Мы очень благодарны за помощь, так как огонь в январе уничтожил все скирды, – рассказала руководитель клуба Ирина Шишова.
Мероприятие начнется в 14.00. Горожане будут кататься на лошадях, пони и санях, смогут принять участие в традиционных русских забавах и состязаниях, а детям организаторы предложат отыскать на территории клуба сказочного персонажа - колобка. После развлекательной части программы традиционно сожгут соломенное чучело.
– Сразу объясню, что обивка чучел состоит не из сена, а из соломы и объедьев, которые лошади не едят, ведь они прихотливы. Ценное сено мы, конечно, не используем. Само сжигание чучела - это наша ежегодная традиция, да и вообще русская традиция. Это обязательная и очень зрелищная часть праздника. Приглашаем всех, – с улыбкой отметила Ирина Шишова.
Как сообщалось ранее, в ночь с 20 на 21 января в Благовещенске
Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-konnosportivnom-klube-allyur-blagoveschenska-pro-130681.html
Гороскоп на 21 апреля