Благовещенец похитил из цветочного салона областной столицы букет цветов. Мужчина зашел в павильон, взял букет, и, не расплатившись, скрылся. Предприниматель сообщил об этом в полицию. Горе-романтика задержали. Им оказался ранее судимый горожанин 1976 года рождения.
«Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения, в ходе оперативно-розыскных мероприятий при отработке улиц и дворов домов оперативники задержали подозреваемого», – пояснили в пресс-службе.
В ходе следствия выяснилось, что амурчанин причастен к еще одному преступлению: из продуктового магазина он украл две бутылки шампанского.
По обоим фактам преступлений заведены уголовные дела. В настоящий момент проверяется причастность благовещенца к совершению других подобных преступлений.
Напомним, в конце февраля Благовещенский городской суд вынес приговоры двум злоумышленникам, которые
Источник новости: http://2x2.su/society/news/policeyskie-zaderzhali-blagoveschenca-kotoryy-ukra-131954.html
Для коллектива вуза стартовали языковые курсы