На
фото: instagram/blag_dtp.
«Ну, куда же вы лезете то... Апрель уже, на улице +15, а они по льду продолжают ездить», – прокомментировала женщина.
«Водитель сам себя наказал», – рассудил мужчина.
«Ну кошмар... Запрещено же ездить, а они все равно прут», – поделилась другая участница беседы.
«Вот всех бы собрать, кто пишет комментарии «куда прут, где голова» и закинуть на это водохранилище, где эта ледовая дорога – единственная дорога жизни. Мы рискуем собственной жизнью и жизнью детей, чтобы закупить продуктов на зиму и до больницы добраться, да до райцентра, которому плевать, что жители четырех поселков, как минимум до них добираются за один день. И какой ценой!» – ответила им еще одна пользовательница в Сети.
В Амурском центре ГЗ и ПБ пояснили, что большегрузный автотранспорт провалился между поселками Снежногорский и Горный.
– Обращение по поводу случившегося поступило на пульт единой диспетчерской службы по Зейскому району, – сообщили в пресс-лужбе Амурского центра ГЗ и ПБ.
Если ли погибшие, не сообщается. Специалисты уточнили, что подробности происшествия будут известны позже. Портал 2x2.su будет следить за ситуацией.
Источник новости: http://2x2.su/transport/news/na-zeyskom-vodohranilische-bolshegruz-provalilsya--133748.html
Гороскоп на 21 апреля