И снова всем, кто собирается радовать домочадцев своими кулинарными творениями, время отправить в «Светофор»! И стоит сразу приготовиться к тому, что с маленькими пакетами оттуда никто не уйдет, ведь «Светофор» снизил цены на целую линейку товаров.
Так масло подсолнечное «Аннинское» (5 л) стоит 349,9 руб, макароны Granmulino Velnes (400 г) обойдутся в 24,9 руб, а орех мясной «Сибирский стандарт» стоит 296,9 руб. Кажется, из этих ингредиентов можно сделать незамысловатый, но быстрый и сытный ужин. После приема пищи принято поесть сладенького и попить горяченького. И здесь снова «Светофор» приходит на выручку. Кофе Maxim (190 г) обойдется в 222,9 руб, а конфеты Chocopanda (500 г) – в 162,5 руб.
К сожалению, обязанности хозяйки не ограничиваются только готовкой, нужно еще и дома чистоту навести. В магазине низких цен можно купить много полезного для уборки дома.
Важно! «Светофор» продолжает розыгрыш путевки на море! Для этого нужно совершить единовременную покупку на 3000 рублей. Имя победителя станет известно 2 июня 2018 года в 11 часов в магазине «Светофор» по адресу: ул. Мухина, 143.
Источник новости: http://2x2.su/rest/news/skidki-nedeli-ot-magazina-nizkih-cen-svetofor-134065.html
Гороскоп на 21 апреля