В Благовещенске во дворе дома №114 на улице Богдана Хмельницкого неизвестный мужчина
В пресс-службе городского отдела полиции сообщили, что в дежурную часть поступило заявление 13 мая. На данный момент ведется доследственная проверка.
- Поступило заявление от отца пострадавшего ребенка. Он сообщил, что мальчика толкнул мужчина. На данный момент на основании этого обращения ведется проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего, - добавили в пресс-службе.
Как сообщили очевидцы, пострадал не один мальчик, а двое. Остальным детям удалось убежать от агрессивного благовещенца.
Напомним, недавно Благовещенске средь бела дня напали на 14-летнюю девочку. Она шла по лестнице в подъезде, когда неожиданно на нее набросился мужчина и вырвал из рук телефон. Ребенок закричал. На крики отреагировал сосед, он вышел из квартиры и спугнул злоумышленника. Тот выронил телефон и убежал. Позже выяснилось, что он скрылся в квартире своих знакомых.
В полицию поступило сообщение о случившемся 10 апреля 2018 года.
Источник новости: http://2x2.su/society/news/na-blagoveschenskoy-detskoy-ploschadke-muzhchina-n-135021.html
Планируется 11 рейсов