Амурчанин задолжал банку около четырех миллионов рублей и лишился элитного снегохода. Транспортное средство у него изъяли приставы в ходе проведения взыскания задолженности, сообщает пресс-служба УФССП России по Амурской области.
Судебные приставы провели проверку имущества амурчанина, и установили, что у него есть деньги и при этом в собственности он имеет специальный транспорт. Мужчина игнорировал призывы сотрудников прийти в управление федеральной службы судебных приставов и заплатить долг, в связи с чем, исполнители закона узнали, где находится неплательщик, и доставили в отдел принудительно.
Там должнику рассказали об ответственности за уклонение от погашения кредиторской
Теперь
Ранее судебные приставы арестовали и передали на реализацию объект недвижимости, который принадлежал должнику и являлся залогом. Стоимость объекта составляет около 1,2 миллиона рублей.
Источник новости: http://2x2.su/society/news/u-amurchanina-za-dolgi-otobrali-elitnyy-snegohod-137311.html
Гороскоп на 21 апреля