Только небольшая часть
«В связи с объединением платежных документов АО «ДГК» «Амурская генерация» и ПАО «ДЭК» в наш РКЦ стали поступать вопросы о предстоящих изменениях. Наших абонентов хочется успокоить, их эта история не касается. Потребители же АО «ДГК» «Амурская генерация» и ПАО «ДЭК» и раньше не обслуживались в нашем «Благ-РКЦ», хотя они могут оплатить у нас квитанцию. Единая касса по приему всех коммунальных платежей работает у нас не первый год», - пояснил генеральный директор ООО «Благ-РКЦ» Антон Симаков.
По информации коммунальщиков, единый платежный документ ООО «Благ-РКЦ» включает около 30 видов услуг в том числе платежи за воду, тепло, содержание жилья, вывоз мусора, лифт, домофон, видеонаблюдение. Количество домов на обслуживании «Благ-РКЦ» (ул. Калинина,52) составляет 6219, в том числе за тепло платят жильцы 1451 дома.
Полный список адресов жилых построек, жители которых получат объединенные квитанции, размещен на сайте администрации Благовещенска, его можно посмотреть
Ранее полезный портал 2x2.su сообщал, что благовещенцы будут получать единую квитанцию на оплату тепловой и электрической энергии.
Источник новости: http://2x2.su/society/news/ne-vse-blagoveschency-poluchat-novye-kvitancii-na--137315.html
Для коллектива вуза стартовали языковые курсы