Житель Тамбовского района
Суд установил, что ссора между членами семьи произошла на почве личной неприязни. В результате подсудимый нанес
При вынесении приговора в суде учли, что амурчанин признал вину и раскаялся. Мужчина сядет в тюрьму на три года в колонию общего режима.
Напомним, в Находке пенсионерка
Первый инцидент произошел еще в июне 2017 года. Женщина похитила мобильный телефон стоимостью больше семи тысяч рублей из школьного кабинета. Смартфон злоумышленница подарила своей внучке. Но пенсионерка не собиралась останавливаться. В феврале 2018 года, увидев выпавший из куртки ученика телефон возле гардероба, бабушка его подобрала и подарила уже внуку.
Оба телефона специалисты обнаружили с помощью системы поиска IMEI. Свою вину гражданка признала полностью. В настоящее время уголовное дело правоохранители отправили в суд для рассмотрения по существу.
Источник новости: http://2x2.su/society/news/amurchanin-izbil-otca-i-popal-v-koloniyu--139361.html
Гороскоп на 21 апреля