Суббота, 19 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «4 см»: благовещенка оставила оскорбления на капоте бывшего
    08.08.2018 11:40 597

    Исписала оскорблениями машину бывшего

    В Благовещенске в районе Тайваня ревнивая девушка оставила гневное послание. На капоте иномарки фломастером написали оскорбительные в адрес автомобилиста ругательства «4 см». Фотографию опубликовали в Instagram/mreporter_blg.

    Пользователи гадают, что послужило причиной для столь дерзкого поступка. Одни предположили что, если бы характеристика в «4 см» была правдой, то вряд ли бы это послужило поводом для таких действий.

    «Девушки будьте умнее! Если нашел другую, значит это не ваше, и слава богу, идите дальше с поднятой головой, зачем опускаться до такого», - отметила женщина.

    «Тайваньские женщины настолько суровы», - поделился мужчина.

    «Ну, хоть не гвоздем», - подытожил третий.

    Чуть позже появилось видео, на кадрах которого видно двух женщин, одна из которых подошла к светлой иномарке и оставила ругательства.

    В подавляющем большинстве комментаторы выразили мнение, что хозяин авто может смело обращаться в полицию по факту порчи имущества.

    К слову, автомобили в Приамурье нередко становятся «полотном посланий», так в Благовещенске оскорбленная девушка написала на автомобиле нецензурное слово, а затем подписала нелестную характеристику «12 см». Пользователи тогда посчитали, что амурский ловелас ни в чем не виноват, а причину расставания нужно искать в себе.

    Источник новости: http://2x2.su/transport/news/4-sm-blagoveschenka-ostavila-oskorbleniya-na-kapot-139705.html

Популярная новость
В Хэйхэ сообщили о запуске «пум» по Амуру с 16 апреля
14.04.2025 08:39 297

Планируется 11 рейсов

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0940 сек.