В социальных сетях появилось веселое видео, где жители Благовещенска в костюмах кигуруми (покрывающие все тело костюмы в виде животных, героев мультфильмов и других персонажей) вышли на набережную с плакатами «
На кадрах видно, что горожане очень дружелюбно восприняли молодых людей в костюмах единорога и пикачу. Удивительно, но обнимать пранкеров спешили не только девушки, но и парни.
Корреспондент 2х2.su с молодыми людьми, устроившими позитивный
- Мы просто думали, что бы снять смешного. В интернете увидели эксперименты с плакатами и решили сделать свой, - объясняют блогеры.
Дольше всего молодые люди думали над надписью, но именно вариант «Обними меня, я девственник» показался им наиболее забавным.
- На удивление подходило много людей, всех в видео не смогли уместить. Убегали мало, иногда просто игнорировали, - рассказывают о реакции прохожих парни.
Кроме того, организаторы эксперимента планируют в будущем сделать нечто подобное.
Кстати, в апреле этого года Сеть
Источник новости: http://2x2.su/society/news/blagoveschency-vyshli-na-naberezhnuyu-s-plakatom-o-140238.html
Для коллектива вуза стартовали языковые курсы