Автолюбителям Благовещенска
Как сообщает пресс-служба городской администрации, решение об этом приняла комиссия по безопасности дорожного движения. Отмечается, что на этом участке
Ранее полезный портал 2x2.su сообщал, что жители Благовещенска грозятся разбить кирпичами стекла машин, если владельцы оставят авто на въезде во двор по улице Пионерской между 3 и 5 домами. Фото баннера с угрозами появилось в соцсетях 6 августа: «Выдвижные ворота. Въезд не загораживать. Штраф:
В редакции 2x2.su тоже задались вопросом, почему благовещенцам не хватает парковочных мест. Не зная, как отвоевать место для авто, горожане огораживали забором дворы. Но это не единственный выход.
Выяснилось, что если кто-либо не удовлетворен количеством имеющихся мест на дворовой парковке или по каким-то причинам она вообще отсутствует, нужно подать заявление на строительство дополнительной парковки. Готовый проект должен включать в себя полноценную схему парковочной зоны, предполагаемую разметку, схему движения автомобильных средств, расположение дорожных знаков, пожарную разметку. После того как разрешение на реконструкцию дворовой территории будет получено в городской администрации, можно приступать к строительству или расширению места.
Источник новости: http://2x2.su/transport/news/blagoveschenskim-avtolyubitelyam-zapretili-ostavly-140502.html
Гороскоп на 21 апреля