Летнее расписание благовещенского
Генеральный директор аэропорта отметил, что сейчас новое расписание согласуют с авиакомпаниями. В зимний сезон некоторые перевозчики будут уменьшать количество
Рейсы из Благовещенска в Москву являются самым востребованным направлением внутренних авиалиний, их планирует выполнять авиакомпания «Уральские авиалинии». В прошлый зимний период данный перевозчик выполнял шесть рейсов.
Также три рейса в неделю в московский аэропорт Шереметьево возьмет на себя компания «Икар». Продолжится программа вылетов в Новосибирск, которые будет осуществлять авиакомпания «Сибирь», у них будет шесть рейсов в неделю, за исключением пятницы. В 2017 году «Сибирь» выполняла только четыре рейса, сообщает пресс-служба благовещенского аэропорта.
Тем временем, по направлениям в Южно-Сахалинск и Улан-Удэ слоты уже согласованы, ожидается открытие продажи билетов. Уже продаются авиабилеты в Иркутск, Владивосток и Читу.
Продажи по зимнему расписанию открыла и компания «Якутия», она будет выполнять рейсы из Благовещенска в Якутск. В свою очередь авиакомпании «Азурэйр» и «Икар» согласовали перелеты в Тайланд и Вьетнам. На данный момент работа по формированию зимнего расписания продолжается.
Напомним, что с 26 июля «Аэрофлот»
Источник новости: http://2x2.su/society/news/blagoveschenskiy-aeroport-perehodit-na-zimnee-vrem-141055.html
Гороскоп на 21 апреля