Пятница, 09 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенец несколько раз ударил мать в лицо за то, что она спрятала его телефон
    25.09.2018 12:00 584

    Несчастная получила черепно-мозговую травму

    Житель Благовещенска несколько раз ударил свою мать в лицо за то, что она спрятала его телефон и деньги. Несчастная получила тяжкий вред здоровью. В результате произошедшего было заведено уголовное дело.

    Как выяснилось, в январе этого года мужчина находился дома по улице Текстильной в состоянии алкогольного опьянения. Он устроил со своей матерью скандал по поводу того, что та, якобы спрятала от него смартфон и кошелек.

    Уже в ходе судебного заседания дело рассматривали в особом порядке. Вину мужчины смягчила явка с повинной, полное признание вины, раскаяние, наличие малолетнего ребенка, а также извинения принесенные родственнице в зале суда.

    Отягчающим обстоятельством послужило то, что обвиняемый в момент преступления был пьян.

    С учетом всех фактов мужчину признали виновным и назначили ему наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба Благовещенского городского суда.

    Ранее сообщалось, что вынесли приговор мужчине, который до смерти забил своего сына-инвалида. На заседании стало известно, что преступление произошло из-за споров о религии. Подсудимого приговорили к 12 годам колонии строгого режима.

    Выяснилось, что преступление произошло в квартире дома на улице Шимановского в октябре 2017 года. Отец, будучи в нетрезвом состоянии, решил поговорить на тему веры в бога. Произошел конфликт, в ходе которого мужчина начал бить и пинать психически больного сына. От многочисленных ударов последний упал навзничь. Отец поднял его за одежду и поволок в прихожую, где продолжил избивать. Зверство продолжилось в спальной комнате.

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/blagoveschenec-neskolko-raz-udaril-mat-v-lico-za-t-142215.html

Популярная новость
За прошедшие сутки огнеборцы Приамурья 19 раз тушили горящую сухую траву
05.05.2025 10:48 184

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.3518 сек.