Следователи проводят проверку по факту обрушения моста в Свободном. Правоохранители дадут правовую оценку соблюдению правил эксплуатации сооружения и действиям должностных лиц, ответственных за эксплуатацию рухнувшей постройки.
В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа, сообщается на сайте Следственного управления Следственного Комитета России по Амурской области.
Полезный портал 2x2.su следит за развитием событий.
Ранее сообщалось, что
На данный момент известно, что при обрушении моста пострадал человек. Водитель большегрузного автомобиля.
Кроме того, на место происшествия выехал губернатор Приамурья Василий Орлов.
Также
Как рассказали местные жители, мост являлся единственным путем, ведущим из центра города в Свободненскую больницу. Теперь люди вынуждены ходить по разбитой дороге.
Также сегодня состоялось экстренное заседание КЧС, на котором исполняющий обязанности главы города Владимир Константинов сообщил, что в Свободном введен режим чрезвычайной ситуации.
Источник новости: http://2x2.su/society/news/sledovateli-provodyat-proverku-po-faktu-halatnosti-142991.html
Гороскоп на 21 апреля