Воскресенье, 20 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Остатки моста в Свободном снесли
    10.10.2018 16:16 794

    Видео работ появилось в социальных сетях

    В социальных сетях появилось видео снова остатков моста, который рухнул вчера, 9 октября, в Свободном. Видеоролик опубликовали в инстаграм-паблике пресс-службы главы Свободного.

    На записи видно, как идет окончательное разрушение конструкции. Мост сносили с помощью поезда, который тросами тянул оставшуюся часть виадука. Какое-то время конструкция не поддавалась, но в итоге мост был полностью разрушен.

    «Готово!», - написали администраторы паблика.

    «Был мост и нету…», - высказал сожаление один из пользователей.

    Кроме того, пресс-служба главы Свободного поделилась новостью о том, что на место происшествия заглянула любопытная коза. В инстаграм-паблике опубликовали фотографии животного, появившегося на железнодорожных путях.

    «Коза, она и в Африке коза. Завидую ей. Шастает, где хочет. А тут сидишь, как привязанный, белого света не видишь», - высказался один из подписчиков паблика. 

    Также сообщается, что по девятому пути уже начали ходить грузовые поезда.

    Напомним, что на новый мост, который будут строить вместо  рухнувшего виадука в Свободном, уйдет не меньше 2 миллиардов рублей. Это обговаривали на заседании правительства Амурской области. Татьяна Половайкина, первый заместитель председателя правительства Приамурья, сказала, что восстанавливать разрушенный мост не будут.

    Остатки моста в Свободном снеслиОстатки моста в Свободном снеслиОстатки моста в Свободном снеслиОстатки моста в Свободном снеслиОстатки моста в Свободном снесли

     

    Источник новости: http://2x2.su/transport/news/ostatki-mosta-v-svobodnom-snesli-143063.html

Популярная новость
В Хэйхэ сообщили о запуске «пум» по Амуру с 16 апреля
14.04.2025 08:39 316

Планируется 11 рейсов

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.2462 сек.