Суббота, 19 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Странная новость: Владимир Путин повздорил с Суперменом на Красной площади
    07.12.2018 14:29 742

    Такой сюжетный поворот сочинили авторы комикса издательства «DC»

    Президент России Владимир Путин не нашел общего языка с Суперменом, который прилетел на Красную площадь в Москве. Такой сюжетный поворот сочинили авторы комикса издательства «DC Comics» «Часы судного дня», пишет medialeaks.ru.

    Оказывается, в комиксе авторы столкнули друг с другом супергероев Америки и России. В частности, Россию защищает супергерой по имени Пожар.

    По сюжету комикса Огненный Шторм Америки превращает в стекло людей на Красной площади, после чего Путин там же выступает с экстренным обращением к народу, в котором обвиняет Америку в агрессии. Президент там окружен толпой российских супергероев.

    На переговоры с Путиным прилетает Супермен, желающий урегулировать конфликт миром и объяснить, что если он найдет Огненного Шторма, то сможет вернуть россиян, на которых он напал, к жизни.

    Тут как раз возвращается Огненный Шторм - и начинается масштабная заварушка с участием российских супергероев и военных, а также Супермена, переворачивающего танки. Судя по окончанию комикса, все это приводит в большому взрыву на Красной площади, но вымышленный Путин успевает уехать оттуда и спастись.

    Заканчивается выпуск тем, что взрыв в Москве оказывается во всех телеэкранах и на первых полосах всех газет, но его подробности пока остаются неизвестными.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/strannaya-novost-vladimir-putin-povzdoril-s-superm-146395.html

Популярная новость
В Хэйхэ сообщили о запуске «пум» по Амуру с 16 апреля
14.04.2025 08:39 292

Планируется 11 рейсов

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0970 сек.