Четверг, 17 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Главу УФСИН по Амурской области привлекли к ответственности из-за Цеповяза, поедающего крабов в колонии
    07.12.2018 16:50 714

    Кроме него к строгой дисциплинарной ответственности привлекли ряд других сотрудников ведомства

    Главу управления Федеральной службы исполнения наказаний по Амурской области привлекли к ответственности из-за инцидента с Цеповязом. Напомним, в ноябре 2018 года  Сеть взорвали фотографии, на которых осужденный банды «Цапков» на счету которых убийства, взятки и другие преступления, ест крабов, жарит шашлыки и общается по смартфону в исправительной колонии.

    Как сообщает RT.ru, кроме главы управления, к дисциплинарной ответственности привлекли ряд других сотрудников ведомства.

    «По итогам выявленных в ходе проверки нарушений в организации служебной деятельности ряд сотрудников, в том числе начальник УФСИН России по Амурской области, привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», - отметили в управлении.

    Ранее сообщалось, что на руководство амурской исправительной колонии № 3, где отбывает наказание Вячеслав Цеповяз, завели уголовное дело. Начальство колонии обвиняют в превышении должностных полномочий. Представитель Генпрокуратуры Александр Куренной уточнил, что прокуратура внесла руководству ФСИН представление на устранение нарушений. Куренной признал, что амурскую колонию проверяли неоднократно. Было доподлинно установлено, что сотрудники ФСИН совершали действия «в интересах Цеповяза».

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/glavu-ufsin-po-amurskoy-oblasti-privlekli-k-otvets-146399.html

Популярная новость
В Хэйхэ сообщили о запуске «пум» по Амуру с 16 апреля
14.04.2025 08:39 267

Планируется 11 рейсов

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1103 сек.