В Тынде внедорожник «Nissan Safari» сбил ребенка на проезжей части. Водитель проявил ответственность и не скрылся с места происшествия. Вместо этого он отвез пострадавшего несовершеннолетнего к нему домой, пишет
Происшествие случилось днем, 8 декабря. Маленький пешеход в результате ДТП отделался телесными повреждениями.
Амурские правоохранители напоминают родителям, что скоро у детей начнутся новогодние каникулы, будут проходить различные утренники и на улицах могут массово собираться люди. В связи с этим, нужно соблюдать простые рекомендации:
В областной Госавтоинспекции отметили, что водителям тоже нужно быть внимательными. Ведь с наступлением новогодних праздников на улицах может собираться большое количество людей, поэтому при приближении к ним, следует сбавить скорость.
Источник новости: http://2x2.su/transport/news/v-tynde-vnedorozhnik-sbil-rebenka-na-proezzhey-cha-146576.html
Планируется 11 рейсов