В социальных сетях обсуждают видео, на котором две девушки подозрительно себя ведут рядом со стойкой, где лежат различные товары для рукоделия. Видеоролик, заснятый камерой видеонаблюдения
«На втором этаже на камеру видеонаблюдения попали две воровки. Ребята, зачем так делать? Девчонки тоже работают за одну зарплату», - подписали администраторы паблика.
На
За кадром, судя по всему, слышен разговор сотрудников магазина. Они говорят, что данные посетители – мама с дочерью.
«Дочку учит воровать, молодец!» - произносит закадровый голос.
Видеоролик стал причиной активной дискуссии. Большинство комментаторов пытались разобраться, в чем именно копаются недобросовестные посетители. Люди предположили, что это конфеты или бижутерия.
«Докатились, выросли, а мозги вложить забыли! Взрослые девахи, так низко пали!», - пишет один из пользователей Сети.
«Позорище…», - заключил другой.
Кто-то из комментаторов заявил, что подобное – «кража на сто рублей» и вовсе не требует внимания.
«В общей сложности они украли на 2500 рублей. Вы бы хотели за них со своей зарплаты рассчитаться?», - ответили им администраторы паблика.
В свою очередь в пресс-службе МО МВД «Благовещенский» корреспонденту полезного портала 2х2.su рассказали, что заявление по данному факту в полицию не поступало. Однако сообщение правоохранители зафиксировали. Будет проведена проверка.
Источник новости: http://2x2.su/society/news/amurchane-v-blagoveschenskom-torgovom-centre-obyav-149893.html
Область обогнала Сахалин и Камчатку