Член Новочесноковского сельского Совета народных депутатов Михайловского района Приамурья попал под уголовную статью: его обвиняют в незаконном приобретении и хранении
«12 октября 2018 года на территории усадьбы дома, расположенного в селе Новочесноково в Михайловском районе Амурской области, сотрудниками полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий у подозреваемого обнаружено и изъято наркотическое средство – марихуана массой более 7,7 кг… Указанное количество наркотического средства относится к крупному размеру», - рассказали в Следственном управлении СКР по Амурской области.
Уголовное дело в отношении депутата возбуждено лично руководителем амурского следственного управления. Следователи продолжают работать по этому делу. Когда народному избраннику предъявят обвинение и будет ли он заключен под стражу, пока неизвестно.
Накануне за незаконный оборот наркотиков был осужден житель Благовещенска. Он отправится в колонию на 3 года и 3 месяца. Как утверждал подсудимый, пакетик с гашишным маслом в сигаретной пачке он
Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-priamure-deputat-popalsya-na-hranenii-narkotikov-150031.html
Область обогнала Сахалин и Камчатку