Кто бы что ни говорил, а игры в «войнушку» всегда были одними из самых любимых развлечений сильного пола. Клуб военно-тактических игр «Арсенал» дарит вам возможность вспомнить детские ощущения!
Спортивно-тактический клуб «Арсенал» предлагает клиентам провести время в атмосфере военно-тактических игр лазертаг и страйкбол. Различие между этими играми по большому счету только одно - способ поражения «противника». В игре лазертаг это лазерный луч, а в страйкболе - легкий пластиковый шарик. Выбор игры за вами.
Если вы захотели провести время не только взрослой компанией, но и развлечь детей, то лазертаг - это та игра, которая будет интересна всей семье.
Попасть в противника не так просто, и такое времяпровождение точно запомнится всем.
Ну какой мужчина откажется от возможности победить в маленькой битве?!
Если вы хотите, чтобы ваше сражение было максимально реалистичным, то страйкбол - это то, что нужно! В страйкболе противники стреляют друг в друга легкими пластиковыми шариками, не приносящими вреда. Вся экипировка для страйкбола максимально приближена к настоящей, военной. Оружие для этой игры точь-в-точь повторяет по весу и форме то, которое мы привыкли видеть в боевиках.
Ход игры зависит только от вас. Именно вы продумываете тактику, стратегию, последовательность действий. Только от вас зависит результат игры - победа или поражение. Уникальная игровая площадка поможет вам окунуться в реальность любимой «стрелялки» - здесь есть где побегать или спрятаться.
Отдохнуть всей семьей и получить максимум эмоций - точно про «Арсенал». После «сражений» можно расслабиться в комнате отдыха. Приносите с собой любую еду и напитки. Уютно располагайтесь и делитесь впечатлениями от
прошедшей игры.
Если вы все еще в поиске идеального подарка ко Дню защитника отечества, то спецпроект портала 2x2.su
Подробнее о том, как выбрать крутой и незабываемый подарок для любимых мужчин, а также о том, где можно отметить настоящий мужской праздник, - в спецпроекте портала 2х2.su
Источник новости: http://2x2.su/rest/news/tvoemu-muzhchine-nuzhen-brutalnyy-podarok-kotoryy--150015.html
Область обогнала Сахалин и Камчатку