16 сентября у жителей Благовещенска возник конфликт. В ходе ссоры 28-летний мужчина ударил родственника ногой в лицо, повредив верхнюю стенку глазницы, сообщает
Известно, что пострадавший находился в квартире родственника и был пьян. В ходе словесного конфликта он начал оскорблять хозяина квартиры и нецензурно выражаться. Подсудимый, разозлившись, стал бить родственника, причинив ему тяжкий вред здоровью.
Его признали виновным по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека»
При назначении наказания
Кроме того, подсудимый добровольно возместил ущерб потерпевшему.
Отягчающим обстоятельством стало то, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
В итоге подсудимому назначили наказание в виде лишения свободы сроком на два года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Кстати, в
Источник новости: http://2x2.su/society/news/blagoveschenec-nogoy-slomal-rodstvenniku-glaznicu-150134.html
Область обогнала Сахалин и Камчатку