25-летний житель Тынды обманул начальника на 200 тысяч рублей. Он просил деньги за учебный отпуск, однако из университета его уже отчислили, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам Тындинского ЛО МВД России на транспорте.
Факт
Ранее амурчанин действительно проходил обучение в высшем учебном заведении Хабаровска.
В отношении подозреваемого завели уголовное дело по статье «Мошенничество». Избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке.
Напомним, что в апреле 2017 года благовещенец также обманул своего работодателя. Он работал начальником подразделения у индивидуального предпринимателя. Воспользовавшись своим положением, он обокрал начальника, забрав 48 наименований автозапчастей на сумму 909 366 рублей.
Находясь на складе,
Источник новости: http://2x2.su/society/news/hitryy-student-iz-tyndy-obmanul-nachalnika-na-200--150452.html
Область обогнала Сахалин и Камчатку