По факту
Дело заведено по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».
Напомним, что ДТП произошло 10 марта в 23:00 в районе дома 46а на улице Чехова в Белогорске. Неустановленный водитель на неизвестном автомобиле сбил женщину. 37-летняя амурчанка переходила дорогу в неустановленном месте. При этом установленный перекресток был в зоне видимости.
От полученных травм женщина скончалась. Сам водитель после аварии скрылся с места происшествия.
В настоящее время полиция просит откликнуться свидетелей случившегося или самого водителя. Информацию можно сообщить по телефонам: 02, с мобильного 102, 8 (41641) 2-07-53.
К сожалению, жители Приамурья часто попадают в ДТП. 24 февраля на 120-м километре автодороги Благовещенск - Гомелевка
Источник новости: http://2x2.su/transport/news/po-faktu-dtp-v-kotorom-pogibla-amurchanka-vozbudil-151093.html
Область обогнала Сахалин и Камчатку