Вторник, 08 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Размахивал топором над головой жены и угрожал убийством
    24.04.2019 11:22 607

    Женщина восприняла буквально и пошла в полицию

    В Михайловском районе осудили 38-летнего жителя села Дубовое по ч. 1. Ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», если имелись основания их опасаться. Выяснилось, что в конце декабря прошлого года мужчина, изрядно выпив, поссорился со своей женой. В присутствии детей он махал над ее головой топором и грозился, что убьет женщину. Она в угрозы поверила.

    Преступник свою вину не признал, а во время следствия не раз совершал в отношении жены противоправные действия – оскорблял, проникал в квартиру.

    Суд учел характер преступление и то, что раньше мужчина был судим за преступления в отношении членов своей семьи и назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

    Приговор в законную силу не вступил.

    Напомним, в апреле благовещенский городской ужесточил наказание горожанину, который после ссоры с сожительницей облил её спящую безином и поджог. Осознав, что он сделал, мужчина попытался самостоятельно затушить вспыхнувшее пламя. Тем не менее, у женщины серьезно обгорело оокло 50% тела.  Она могла погибнуть, если бы не своевременная медицинская помощь. По приговору суда благовещенец не только проведет длительное время за решеткой, он также заплатит компенсацию потерпевшей.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/razmahival-toporom-nad-golovoy-zheny-i-ugrozhal-ub-153375.html

Популярная новость
Приамурье вошло в топ-30 регионов по платежной дисциплине
07.04.2025 08:04 98

Область обогнала Сахалин и Камчатку

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0998 сек.