Очевидцы: на мосту через Зею образовалась многокилометровая пробка
12.05.2019 13:08 581
Фото предоставлено очевидцем
Движение затруднено даже на кольце по улице Театральной
На Зейском мосту в Благовещенске образовалась пробка. Как сообщили в редакцию портала 2х2.su очевидцы, движение затруднено еще в самом городе.
- Кольцо у моста тоже стоит. Мы даже до него еще не доехали и встали. Судя по всему, через мост пускают по очереди: немного на выезд, потом немного на въезд, - рассказал благовещенец Анатолий, приславший в редакцию фотографии пробки на выезде из города.
Информация о пробке на мосту распространяется и в социальных сетях. По словам очевидцев, здесь ведутся дорожные работы, на месте работает регулировщик движения. Движение затруднено, людям советует повременить, если они собирались выехать из города.
«Рухнет скоро и придёт крындец.... Пока время есть строить новый надо.... А мы все в Китай в Китай...» - написал один из пользователей в паблике dpskontrol_28rus (орфография и пунктуация сохранены).
К слову, на мосту через Зею в Благовещенске пробки образуются довольно часто. В теплое время года причиной чаще всего могут стать дорожные работы или слишком большой для старенького моста поток отдыхающих с другого берега Зеи. Также заторы образуются из-за ДТП.