Благовещенский священник Святослав Шевченко посчитал рекламу одной из городских кофеен меркантильной. Об этом он написал в своем
- Маркетинг одной из благовещенских кофеен. Считаю, что это манипулятивная антисемейная реклама, которая может настроить молодежь на опасные жизненные установки. Здесь слово «любовь» предстает в эгоистическом ключе. Дескать, моя симпатия к тебе не настолько сильна, чтобы иметь от тебя ребенка, мне нужны лишь твои материальные блага. Хотя понимаю, что речь тут, скорее, о бренде, но воспринимается именно так, - подписал пост священник.
В комментариях кто-то поддержал Шевченко, однако нашлись и те, кто посчитал такое мнение перебором.
- Вы серьёзно? Стаканчик кофе в этой кофейне разрушит семью? я буду идти мимо, увижу рекламу и пойду разводиться? вы замечательный священник, но мне кажется, что с кофе явный перебор, - написал мужчина.
- У современного человека иммунитет уже на любую рекламу. Не думаю, что какие-то там надписи могут как-то изменить мировоззрение взрослого человека, - высказал свое мнение еще один.
Некоторые согласились с мнением Шевченко, посчитав, что такая фраза является слишком пошлой, при этом отметив, что кофе в заведении и правда хороший.
К слову, в инстаграм часто обсуждают проблемы Благовещенска. Так, недавно в сети
Источник новости: http://2x2.su/society/news/blagoveschenskiy-svyaschennik-nazval-reklamu-odnoy-155146.html
Область обогнала Сахалин и Камчатку