Вторник, 08 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Благовещенске пенсионерка разбилась насмерть, выпав из окна седьмого этажа
    07.06.2019 11:13 540

    Женщина скончалась на месте происшествия

    Сегодня, 6 июня, в Благовещенске из окна дома по адресу: улица Строителей, 68 с седьмого этажа выпала пожилая женщина. Видео с информацией появилось в инстаграм-аккаунте @blag_dtp.

    Благовещенцы мигом отреагировали на новость.

    - С утра стоял полицейский автомобиль на этом месте, только не пойму одного: был ли там труп уже или потом  обнаружили? Потому что потом приехала дежурная часть на микроавтобусе, но других полицейских уже не было. И что получается: одни приехали и уехали, а труп лежал и ждал вывоза, пока все люди и дети ходили и смотрели на это всё? - написал в комментариях мужчина.

    Кроме того, одна из благовещенок написала, что тело было наполовину открыто, голова у женщины оказалась разбита, а вокруг было много крови. Выпавшая пенсионерка погибла на месте.

    В редакцию портала написала женщина, которая живет неподалеку. Она также рассказала об увиденном:

    -Утром я проснулась от звука сирены машины. Было начало седьмого. Я подумала, что  рядом где-то произошла авария. Позже вышла выносить мусор и узнала эту плохую новость...Говорят, что погибла бабушка 74 лет. Родным соболезнования, - написала она.

    Получить комментарий правоохранительных органов пока не удалось. Полезный портал 2х2.su будет держать вас в курсе событий.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-blagoveschenske-pensionerka-razbilas-nasmert-vyp-155619.html

Популярная новость
Приамурье вошло в топ-30 регионов по платежной дисциплине
07.04.2025 08:04 115

Область обогнала Сахалин и Камчатку

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0839 сек.