Вторник, 08 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Хрупкая сотрудница полиции спасла девушку от изнасилования
    05.07.2019 09:38 516

    Услышав женский крик хрупкая женщина, бросилась на помощь

    В Благовещенске сотрудник органов внутренних дел спасла от изнасилования девушку, сообщает пресс-служба областного МВД.

    Начальник отдела информационного обеспечения МО МВД России «Благовещенский» майор внутренней службы Татьяна Мурышева шла по пустой улице и услышала женский крик. Ни секунды не медля, правоохранитель пошла на звук и увидела в кустах мужчину, который держал жертву и бил ее.

    Татьяна Мурышева потребовала преступника прекратить и попыталась его задержать, однако, как только женщина приблизилась к нему, он бросился бежать.

    Сотрудница МВД успела сфотографировать нападавшего. Она передала фотографию и описание злоумышленника в отдел внутренних дел.

    Спустя несколько часов в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Благовещенский» задержали злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно судимый житель Михайловского района, 1986 года рождения.

    По данному факту следственными органами СУ СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело  по признакам  преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и ч. 3 ст. 131 УК РФ «Изнасилование». 

    Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

    Руководством УМВД России по Амурской области рассматривается вопрос о поощрении отличившегося сотрудника.

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/hrupkaya-sotrudnica-policii-spasla-devushku-ot-izn-157053.html

Популярная новость
Приамурье вошло в топ-30 регионов по платежной дисциплине
07.04.2025 08:04 114

Область обогнала Сахалин и Камчатку

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0940 сек.