В Сковородинском районе на участке трассы Р-297, недалеко от поселка Ерофей Павлович в сторону Урушей автомобиль провалился в разлом дороги. По сообщениям пользователей соцсетей,
На фотографиях видно, что японский автомобиль черного цвета лежит в
Передняя часть автомобиля сильно повреждена.
Как сообщили в дежурной части ОГИБДД ОМВД России по Сковородинскому району, в произошедшей аварии погибших нет, пострадавшим оказана медицинская помощь. Несовершеннолетних в автомобиле не было.
По предположениям пользователей соцсетей причиной провала дороги могли стать обильные дожди и размыв песочной подушки под проезжей частью. Напомним, на Амурскую область ещё 13 июля вышли циклоны с дождями.
Специалисты прогнозируют неблагоприятные погодные условия,согласно прогнозу Амурского ЦГМС, в области ожидается
Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-skovorodinskom-rayone-avtomobil-provalilsya-v-ra-157689.html
Область обогнала Сахалин и Камчатку