Вторник, 08 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Оборонялась: амурчанка ссорилась с мужчинами и кидалась на них с ножом
    23.10.2019 14:04 556

    Один потерпевший умер, второй отделался легким вредом здоровью

    Жительница Зеи обвиняется в убийстве и причинении легкого вреда здоровью двоим своим знакомым. Теперь 55-летней ранее судимой за кражу и побои амурчанке предстоит предстать перед судом. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью»и ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

    Согласно материалам уголовного дела в марте этого года женщина находилась в квартире дома, расположенного по улице Октябрьская города Зея. Там она выпивала со своим знакомым. Между ними возникла ссора, и на почве большого количества выпитого алкоголя обвиняемая нанесла мужчине резаные ранения, которые причинили легкий вред здоровью.

    Аналогичная ссора произошла уже с другим мужчиной через несколько месяцев – в мае. На этот раз преступление было совершено в квартире дома по улице Лесная в поселке Поляковский Зейского района. Второму потерпевшему повезло меньше – он погиб от нанесенных ранений.

    В СУ СК России по Амурской области рассказали, что в ходе расследования уголовного дела амурчанка заявила, что в обоих случаях она всего лишь оборонялась. Однако, отмечают следователи, собранные доказательства свидетельствуют об умышленном характере совершенных преступных деяний.

    На период расследования женщина заключена под стражу. В настоящее время обвинительное заключение утверждено прокурором Зейского района, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/oboronyalas-amurchanka-ssorilas-s-muzhchinami-i-ki-162148.html

Популярная новость
Приамурье вошло в топ-30 регионов по платежной дисциплине
07.04.2025 08:04 171

Область обогнала Сахалин и Камчатку

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0934 сек.