В Благовещенске по адресу: улица Пионерская, 210 обнаружили тело молодого парня, который свел счеты с жизнью. Об этом полезному порталу 2x2.su сообщила очевидица, нашедшая труп на пожарной лестнице.
- Парню лет 17-19. В этой семье когда-то пропадал младший сын, а это их старший ребенок. Я его нашла утром, - рассказала женщина.
По информации благовещенки, на месте происшествия были скорая и полиция, амурчанку уже опросили правоохранители. На момент, когда очевидица закончила разговаривать со стражами порядка, тело молодого человека еще оставалось на месте происшествия.
За комментарием корреспондент полезного портала 2х2.su обратился в СУ СК России по Амурской области. Однако комментировать суицид следователи отказались.
Ранее в Белогорске на месте пожара
Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-odnom-iz-domov-blagoveschenska-nashli-mertvogo-p-164873.html
Для коллектива вуза стартовали языковые курсы