Проект бондовой зоны в районе строительства моста через Амур представила китайская сторона. Концепцию создания территории с особым налоговым и таможенным режимом обсудили в амурском правительстве.
Проект китайская делегация представила на встрече. Его основой стало строительство транспортно-логистического комплекса, который обеспечит функционирование пограничного мостового перехода через реку Амур в районе городов Благовещенск и Хэйхэ. На территории Китая бондовых зон более 100.
В бондовой зоне в районе международной переправы предусмотрены зоны таможенного пропускного пункта, зоны бондовой обработки, зоны комплексного обслуживания, бондовые зоны складирования, зоны комбинированных железнодорожных и автомобильных перевозок, зоны терминалов и так далее.
Площадь комплексной бондовой зоны составит около 30 квадратных метров.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/08/22/129070
Гороскоп на 21 апреля