Амурская область и провинция Хэйлунцзян начнут совместную работу над развитием торгово-экономических зон. Соответствующее соглашение было подписано в рамках работы «АмурЭкспоФорума».
Бизнес-проекты обеих стран получат от органов власти поддержку для успешной работы в приграничных зонах, сообщается на инвестиционном портале Амурской области.
«Сейчас в двух приграничных территориях формируются точки притяжения инвестиций с благоприятными условиями для бизнеса», – отметил директор Агентства инвестиций Павел Пузанов. Договоренность о сотрудничестве инициирована во время его визита в апреле этого года в провинцию Хэйлунцзян.
С запуском трансграничного мостового перехода через реку Амур приграничные торгово-экономические территории станут точкой притяжения для новых проектов, отмечается на сайте.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/05/19/138554
Гороскоп на 21 апреля