Четверг, 01 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • У «АмурЭкспоФорума-2014» будет китайская ярмарка-партнёр
    14.08.2014 11:09 447
    В Хэйхэ с 19 по 22 сентября одновременно с амурской выставкой «АмурЭкспоФорум-2014» пройдёт партнёрская «Международная торгово-экономическая ярмарка». Её основным павильоном станет «Торговый комплекс на острове Большой Хэйхэ». Российские и китайские организаторы обсудили, как проводить партнёрские мероприятия.

    Стороны договорились, что обе выставки смогут принять участников из сопредельного государства. Общественно-культурный центр в Благовещенске и «Торговый комплекс на острове Большой Хэйхэ» предоставят экспоместа как в павильонах, так и на открытом воздухе. На «АмурЭкспоФоруме» спецтехника, оборудование и автомобили будут размещены на площади ОКЦ, а на китайской стороне – в разных районах Хэйхэ.

    Также будут организованы форумные мероприятия, в которых поучаствуют представители российских и китайских официальных и деловых кругов, научного и экспертного сообщества и другие. Предполагается, что они стартуют 19 сентября в Благовещенске и продолжатся со второй половины дня 20 сентября в Хэйхэ.

    Деловая программа, а также состав участников выставок продолжают согласовываться. Но уже известно, что в «АмурЭкспоФоруме-2014» примут участие несколько десятков компаний и предприятий Хэйхэ, провинции Хэйлунцзян и других регионов Китая.

    Главная тема выставки «АмурЭкспоФорум-2014» – «Приграничный город – «Умный город». Центральным её событием станет Форум «Умные города: взгляд на развитие Дальнего Востока России».

    В рамках главного форума пройдёт ряд заседаний круглых столов на различные темы. В итоге пройдёт церемония подписания соглашения с компаниями-инвесторами.

    21 сентября круглый стол будет посвящён теме сотрудничества операторов сотовой связи России и Китая. 20 и 21 сентября на площади имени Ленина будет работать ярмарка амурских сельхозтоваропроизводителей. Все четыре дня работы выставки «АмурЭкспоФорум-2014» жителей и гостей города ждёт также насыщенная культурная программа, которая будет проходить на разных площадках, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.


    Эта статья в категориях:  торговля, экономика.


    Поделиться:

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/08/14/11.html

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 190

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 1.0191 сек.