11 марта 2011 21:05Природные катаклизмы в тихоокеанском регионе не оказали негативного влияния на работу систем энергообеспечения
ВЛАДИВОСТОК, 11 марта, PrimaMedia. Энергоснабжение потребителей в зоне ответственности ОАО "Сахалинэнерго" осуществляется в штатном режиме, наблюдение за состоянием энергосистемы ведётся круглосуточно. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в департаменте общественных коммуникаций ОАО "РАО ЭС Востока". В случае возникновения нештатных ситуаций будет обеспечена немедленная мобилизация персонала и техники для выполнения аварийно-восстановительных работ.
На данный момент, по сообщениям диспетчерских служб Холдинга "РАО Энергетические системы Востока", в структуру которого входит Сахалинэнерго, природные катаклизмы, происходящие в настоящее время в тихоокеанском регионе, не оказали негативного влияния на работу систем энергообеспечения.
При ухудшении оперативных прогнозов со стороны регионального управления МЧС контроль над системой энергоснабжения, меры пожарной безопасности будут усилены.
Источник новости: http://primamedia.ru/news/11.03.2011/149029/