Вторник, 08 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Оперативная обстановка в Амурской области на 13 июня
    13.06.2019 11:11 570

    Реагирование пожарно-спасательных подразделений

    Сообщение о возгорании на железнодорожной ветке в г. Белогорске поступило в 18:25                12 июня. Через шесть минут к месту пожара прибыли огнеборцы пожарно-спасательной части №4 города Белогорска в составе четырех человек и одной единицы техники. В результате удара молнии в столб связи, огнем повреждено около 10 метров водоотводных лотков, поврежден электрический кабель.  В течение двух минут открытое горение ликвидировали.

    В 18:37 12 июня поступило сообщение о возгорании в здании школы г. Свободного. Оперативно к месту пожара прибыли пожарно-спасательные подразделения Свободненского пожарно-спасательного гарнизона, всего восемь человек и три единицы техники. Через пять минут огнеборцы ликвидировали открытое горение. В результате пожара огнем повреждено слуховое окно на площади около 1 кв.м. Пострадавших нет. Предварительная причина пожара - аварийный режим работы электросети.

    Лесопожарная обстановка

    За минувшие сутки на территории Амурской области пожарные ликвидировали один пал сухой растительности в Октябрьском районе.  В тушении были задействованы пять человек и две единицы техники.

    Рейды сотрудников отделов надзорной деятельности и профилактической работы

    За минувшие сутки сотрудниками государственного пожарного надзора принято участие в рейдовых профилактических мероприятиях в составе патрульно-контрольных групп в Сковородинском, Тындинском и Селемджинском районах. В ходе проводимой работы обследованы и осмотрены 25 придворовых территории и жилых домов. Мерам пожарной безопасности проинструктированы 25 человек, распространено 30 агитационных материалов на противопожарную тематику.

     

    В случае возникновения нештатных ситуаций звоните:

    - «101» - для набора со всех операторов мобильной связи;

     - «01» - со стационарных телефонов;

     - «112» - единый телефон вызова экстренных оперативных служб.

    Источник новости: http://28.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8165825/

Популярная новость
Приамурье вошло в топ-30 регионов по платежной дисциплине
07.04.2025 08:04 124

Область обогнала Сахалин и Камчатку

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0909 сек.