Среда, 26 Февраля 2025
 
Архив новостей
2025
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26
27
28
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Пожарные из Красноярского края исполнили мечту 5-летнего мальчика
    15.01.2021 15:23 585

    В одной из социальных сетей, в адрес Главного управления МЧС России по Красноярскому краю, обратилась жительница города Канска Галина, с просьбой осуществить мечту ее сына:

    "Здравствуйте. С наступающим Новым годом! Пишу вам с просьбой осуществить мечту моего сына. Его зовут Прохор, ему в январе будет 5 лет. Он мечтает стать ПОЖАРНЫМ. Хочу, чтобы осуществилась его мечта и пока он маленький, он будет безумно рад побывать в пожарной части города Канска или хотя бы в пожарной машине".

    Пожарные Канского пожарно-спасательного гарнизона решили, что Новый год и Рождество - прекрасное время, чтобы исполнить такое простое желание ребенка. Они решили "принять" маленького Прохора в свои ряды.

    Юного пожарного, когда тот с мамой и сестрой вышли из дома, встретила пожарная машина и сотрудники МЧС, которые забрали его с собой в пожарную часть. Через весь город Прохор ехал в боевой пожарной машине, и он был бесконечно счастлив.

    «Вы не смотрите, что сын такой тихий, просто Прохор не ожидал, что за ним приедет пожарная машина. Сегодня вечером, когда вернемся домой, то мы будем еще долго слушать его рассказы о том, как он стал пожарным», - рассказывает мама Прохора. – «Я, если честно, не ожидала, что вы так быстро откликнитесь на мою просьбу и осуществите мечту моего сына! Спасибо вам!»

    Прохору и его семье провели подробную экскурсию по пожарной части, рассказали все о пожарных машинах, разрешили посидеть за рулем и включить сигнальные маячки и, конечно же Прохор не ушел без памятных подарков, которые вручали начальник пожарно-спасательного отряда Андрей Кравцов и заместитель начальника ГУ МЧС России по Красноярскому краю Алексей Богданов.

    Источник новости: https://www.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4359424

Популярная новость
Водолеям будет некогда вздохнуть, Ракам придется выбирать между «плохо» и «еще хуже»
24.02.2025 00:18 273

Гороскоп на 24 февраля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1200 сек.