Среда, 30 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Спортсмены-пожарные Дальнего Востока соревнуются
    24.07.2014 08:08 159

    29 июня на спортивной площадке 12 пожарной части продолжаются соревнования дальневосточного Чемпионата по пожарно-прикладному спорту. Начались соревнования с построения команд и награждения победителей первого дня. Николай Закреев - спортсмен Приморского края вчера в преодолении стометровой полосы с препятствиями установил рекорд Дальнего Востока, преодолев дистанцию с результатом 15,91! Решением Федерации пожарно-прикладного спорта Приморского края он награжден денежной премией. А 28 июня на церемонии открытия Чемпионата Николаю Закрееву заместитель начальника Центрального спортивного клуба МЧС России Вячеслав Мишанин вручил удостоверение мастера спорта, на зимнем Чемпионате МЧС России по пожарно-прикладному спорту спортсмен выполнил норматив мастера спорта.

     

    Сегодня спортсмены состязаются в подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни. Уже преодолели этап девушки, юноши младшей и средней группы.

    Девушки соревнуются в трех подгруппах: взрослые девушки, девушки средней группы, девушки младшей группы. Всего в соревнованиях принимают участие пять девушек. В подгруппе «взрослые девушки» лучшее время у спортсменки Амурской области Екатерины Ткаченко. Она поднялась по штурмовке в окно второго этажа учебной башни за 09,68. У Анастасии Завьяловой из Приморского края, которая выступает в подгруппе «девушки средней группы», - 10,11. Среди девушек младшей группы лучшее время – 10,27- показала Яна Грулева из Приморского края.

    Лучшее время в подъеме по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной среди юношей младшей группы показал Евгений Бердак из Сахалинской области. Его время 00:07,65. Он принес команде 956 очков. Амурчанин Руслан Каверзин – на втором месте. Он отстал от лидера совсем немного, преодолев дистанцию за 00:08,03.

    В забеге юношей средней группы лидирует Василий Фурсенко из Приморья, он поднялся по штурмовке в окно второго этажа учебной башни за 00:07,78 и набрал 1174 очка. На втором месте тоже представитель команды Приморского края – Виталий Баранов. На третьем – Роман Носков из Амурской области.

    Соревнования продолжаются. На старте - юноши старшей группы, они поднимаются по штурмовой лестнице в окно третьего этажа учебной башни, готовятся к забегу мужчины. Им предстоит подняться с минимальным временем в окно четвертого этажа учебной башни.

    Источник новости: http://www.28.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=31548

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 165

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 1.4358 сек.