3 ноября 2017 г., в 11.00, в Амурском областном краеведческом музее (зал №20) откроется выставка «Искусство и революция», где представлены работы членов Амурского и Хабаровского региональных отделений Творческого союза художников России.
Авторы, среди которых известные мастера из Хабаровска (Илья Керницкий, Алексей Авдеев и др.) и Благовещенска (заслуженный художник России Леонид Кильчанский, Евгений Зверев, Алексей Сидоров, Олег Петухов, Олег Гулевич и др.), посвятили выставку 100-летию революции 1917 г. в России.
В экспозиции будет представлено более 100 работ 20 художников. Выставка, разнообразная по творческим взглядам, почерку и опыту участников, включает в себя широкий ряд художественных техник, видов и жанров изобразительного искусства - от масляной живописи и оригинальной графики до скульптуры, резьбы по дереву и авторской фотографии.
Выставка будет работать до 26 ноября 2017 г.
Источник новости: http://museumamur.org/vystavki/iskusstvo_i_revolyuciya
Гороскоп на 21 апреля