Дорогие друзья!
Приглашаем вас 20 июля, в 14:00, в Музей-мастерскую народного художника России Александра Тихомирова (Пионерская 14) на увлекательную встречу «За чертою горизонта» с президентом Федерации парусного спорта Приамурья Вадимом Малининым! Наш гость знает о парусном спорте и яхтинге всё и даже немного больше! Приходите в Музей-мастерскую, и Вы откроете для себя этот удивительный вид спорта. Вадим Малинин расскажет о секции детского парусного спорта, которую он возглавляет, о победах их сборной, о достижениях наших соотечественников и о выдающихся путешественниках и судоводителях современности! Не многие знают, что во время церемонии закрытия X международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства» именно яхты Вадима Малинина доставляли символы фестиваля ( Медведя и Панду) по Амуру к зрителям! Кстати, именно на такой яхте известный российский мореплаватель Евгений Гвоздев обогнул земной шар! До встречи в Музее-мастерской. Дух авантюризма, чувство свободы и прекрасное настроение Вам гарантированы!
Внимание! Количество мест ограничено. Бронирование билетов на творческую встречу осуществляется по предварительной заявке по тел.: 8914-048-48-89, 490009, 77-34-14.
Ждём Вас по адресу:
ул. Пионерская, 14.
Цена билета – 200 рублей.
Источник новости: http://museumamur.org/novosti/za_chertoyu_gorizonta_tvorcheskaya_vstrecha_s_prezidentom_federacii_parusnogo_sporta_priamurya_vadimom_malininym_
Область обогнала Сахалин и Камчатку