Пропавшего почти неделю назад благовещенца до сих пор не нашли
30.01.2015 15:24 456
Амурская область, 30 января, ИА «Порт Амур». Благовещенца Николая Данилова,
пропавшего в минувшее воскресенье, 25 января, до сих пор не нашли. Молодой мужчина исчез около дома № 22 по улице Воронкова.
Последние, кто его видели — водитель такси и супруга. Николай отошел к забору детского сада и исчез из поля зрения. Больше мужчину никто не видел. С собой у Николая был паспорт, телефон он оставил дома.
Полицейские дают приметы Николая: рост 165 сантиметров, худощавого телосложения, брови густые, нос с горбинкой, темные прямые волосы, короткая стрижка, глаза светлые. Был одет в черную вязаную шапку, темно-синий пуховик, синие джинсы, белый свитер, серые кроссовки с полосками по бокам. Всех, кому что-либо известно о Николае, правоохранители просят сообщить по телефонам: 59-47-38, 59-47-29.
К поискам мужчины присоединились волонтеры из отряда «Лиза Алерт».
— Мы ведем информационную поддержку. Намерены расклеить ориентировки по всему городу, не только в микрорайоне, где человек пропал. Листовки распространим в местах массового скопления людей: около торговых центров, вокзалов. Мы будем благодарны всем, кто захочет в этом помочь и присоединится к поискам, — отметил координатор поискового отряда Матвей Веряскин.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/propavshego-pochti-nedelyu-nazad-blagoveschentsa-do-sih-por-ne-nashli//