За погром на кладбище амурчанин заплатит 15 тысяч рублей штрафа
10.02.2015 11:53 440
Амурская область, 10 февраля, ИА «Порт Амур». Житель Благовещенска заплатит штраф за погром на сельском кладбище. Мужчина разбил пять надгробий.
По версии следствия,
в сентябре прошлого года 34-летний Алексей Депутатов вместе с другом отправился на пикник. Место выбрали неподалеку от сельского кладбища Сергеевки. Ближе к вечеру у отдыхающих закончилось спиртное, и Депутатов отправился в село. По пути зашел на погост. Здесь мужчина стал громить надгробия.
В отношении благовещенца было возбуждено уголовное дело. Суд признал его виновным и приговорил к штрафу. За пять уничтоженных надгробий он заплатит 15 тысяч рублей.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/za-pogrom-na-kladbische-amurchanin-zaplatit-tyisyach-rubley-shtrafa//