Авиакомпания «Сибирь» откроет регулярные рейсы из Новосибирска в Благовещенск (фото)
13.02.2015 13:40 427
Авиакомпания «Сибирь» с 30 мая открывает прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Благовещенск. Минимальная стоимость авиабилета на перелет в одну сторону составит 12 тысяч рублей, сообщает
tass.ru со ссылкой на пресс-службу компании.
Полеты будут осуществляться раз в неделю на самолетах Airbus A320, оборудованных салонами эконом- и бизнес-классов.
Расписание нового рейса составлено таким образом, чтобы пассажиры могли не только добираться до Благовещенска или Новосибирска, но и воспользоваться аэропортом Толмачево для пересадки на трансферные рейсы по всей маршрутной сети авиакомпании.
Авиакомпания «Сибирь» базируется в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево).
Выполняет регулярные полеты как по городам России, так и в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Входит в группу компаний S7. В 2014 году авиакомпании группы перевезли больше 10 млн пассажиров.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/aviakompaniya-sibir-otkroet-regulyarnyie-reysyi-iz-novosibirska-v-blagoveschensk//