Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Во время концерта с Бритни Спирс слетел парик (видео)
    04.03.2015 10:49 757
    33-летняя поп-певица Бритни Спирс допустила оплошность во время выступления в клубе Planet Hollywood в Лас-Вегасе. В ходе исполнения одной из песен с головы артистки внезапно упала крупная прядь волос. Оказалась, популярная во всем мире блондинка носит парик, сообщает NY Daily News.
     
    Курьезный инцидент запечатлел на видео один из посетителей концерта. На опубликованных ниже кадрах видно, как шевелюра звезды внезапно становится вдвое короче. «Выпавшие» из головы Бритни Спирс волосы остаются валяться под ногами. Артистка со свойственным ей профессионализмом никак не отреагировала на произошедшие, хотя некоторые зрители считают, что Спирс просто не заметила, что часть ее волос отвалилась.
     
     
    У Бритни уже бывали проблемы во время выступлений в Лас-Вегасе. Так, в 2013 году на одной из местных площадок у нее внезапно расстегнулась молния на костюме. Танцорам, выступавшим вместе со Спирс, пришлось прервать концерт, чтобы исправить положение.
     
     
    Впрочем, неудачи во время концертов могут настигнуть кого угодно: даже поп-королевы не застрахованы от них. Мадонна, например, не так давно упала во время выступления. Как оказалось, танцор должен был эффектно сорвать с нее плащ, однако этот предмет одежды оказался слишком туго закреплен на ее шее.
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/vo-vremya-kontserta-s-britni-spirs-sletel-parik-video//

Популярная новость
С начала пожароопасного периода в Приамурье составлено 232 протокола за нарушение требований пожарной безопасности
28.04.2025 09:46 75

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0982 сек.