Вера Брежнева не приедет в Благовещенск
29.04.2015 12:13 549
Амурская область, 29 апреля, ИА «Порт Амур». Вера Брежнева не приедет в Благовещенск. На выступление белокурой певицы продали недостаточно билетов, сообщил организатор концерта.
Напомним, что бывшая солистка группы «Виагра» со своей шоу-программой «Хороший день» должна была
выступить перед благовещенцами 30 апреля на «Гранд Арене». Билет на ее концерт стоил от 1 400 до 4 500 рублей рублей.
Кстати, во Владивостоке и Хабаровске концерты Веры Брежневой состоялись.
Примечательно, что это уже не первое выступление столичных звезд, на которое благовещенцы не разбирают билетов. Так совсем недавно
отменили концерт Любови Успенской. Певица должна была выступать в Общественно-культурном центре 2 мая. До этого до Благовещенска не доехала постановка «Не делайте мне больно, господа!» с участием Анфисы Чеховой, Жанны Эппле и Бориса Смолкина. Спектакль также не вызвал большого интереса у благовещенцев.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/vera-brejneva-ne-priedet-v-blagoveschensk//