Вторник, 29 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В воскресенье из поселка Моховая Падь вывезли 58 мешков мусора
    01.06.2015 13:17 440
    Амурская область, 1 июня, ИА «Порт Амур». Субботник в парке и на спортивной площадке в поселке Моховая Падь провели в минувшее воскресенье. За два часа работы активисты собрали и вывезли 58 мешков мусора. 
     
    Напомним, инициатором уборки стала жительница поселка. Она обратилась в благовещенский штаб «Молодая Гвардия Единой России» и попросила ребят о помощи. 
     
    Участие в субботнике приняли 30 активистов и 20 жителей поселка вместе со своими детьми. Кстати, самому маленькому борцу за чистоту было шесть лет. 
     
    — Дети нам очень помогли. Они с таким азартом убирали мусор, было интересно за ними наблюдать. Надеемся, что из них вырастут амурчане, которые никогда и ничего не выкинут на улице, — рассказал организатор городского экологического марафона «Маршрут чистоты» Игорь Суворов.
     
    После субботника активисты организовали несколько игровых площадок. Студенты вместе с селянами играли в бадминтон, волейбол и футбол. 
     
    Кроме того, всех участников уборки угостили мороженым. А один из благовещенских предпринимателей предоставил для всех присутствовавших бутилированную воду. 
     
    Следующий субботник в рамках «Маршрута чистоты» запланирован на спортивной площадке в районе Пятой стройки. 
     
    Фото: ИНФОПОТОК Благовещенск.
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-voskresene-iz-poselka-mohovaya-pad-vyivezli-meshkov-musora//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 118

Люди не пострадали

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1242 сек.