Воскресенье, 01 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенцев приглашают заняться фитнесом на свежем воздухе
    02.06.2015 19:16 499
    Амурская область, 2 мая, ИА «Порт Амур». Каждое воскресенье вот уже три недели подряд в Благовещенске возле стадиона «Амур» проходят бесплатные занятия фитнесом. Придти подкачаться может любой желающий. 
     
    — Спорт это сейчас очень модно. Занятия фитнесом я начала проводить в первую очередь, чтобы людей, ратующих за здоровый образ жизни, у нас в городе становилось больше. Чтобы молодежь шла и занималась, а не пила и курила, — поделилась тренер Любовь Ванюхина. 
     
     
    Любовь старается разнообразить занятия — силовые, кардионагрузка, функциональные тренировки на определенные части тела. Плюс женщина выстраивает спорт-час так, чтобы могли заниматься и взрослые, и дети. 
     
     
    — Пока ко мне на занятия чаще всего приходят благовещенки, причем не одни, а со своими детьми. Так в прошлое воскресенье одна женщина взяла с собой двух дочек. Девочкам понравился спорт на свежем воздухе. В прошлый раз пришел к нам даже один мужчина, — рассказала Любовь Ванюхина. 
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschentsev-priglashayut-zanyatsya-fitnesom-na-svejem-vozduhe//

Популярная новость
В центре Благовещенска произошло ДТП с переворотом
26.05.2025 07:47 255

На месте работала скорая помощь

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.2930 сек.