Вторник, 29 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Жильцы благовещенской многоэтажки пожаловались на соседа-наркомана
    11.06.2015 14:04 407
    Благовещенск, 11 июня, ИА «Порт Амур». Благовещенцы пожаловались на своего соседа, позвонив на телефон доверия наркоконтроля. Как оказалось, мужчина не только изготавливал и употреблял наркотики, но и содержал притон.
     
    Резкий запах ацетона натолкнул жильцов одной из многоэтажек по улице Патизанской в Благовещенске на мысль, что стоит позвонить в наркоконтроль. Полицейские из УФСКН на звонок отреагировали и выехали на место. В квартире обнаружили хозяина жилплощади и его товарища. 
     
    Оба гражданина находились в наркотическом опьянении. Здесь же нашли использованные шприцы, пустые упаковки из-под семян мака, бутылки растворителя, а также посуду со следами изготовления наркотических средств. Примечательно, что владелец наркопритона уже трижды был судим за аналогичное преступление.
     
    Кроме того, 35-летний благовещенец — наркоман с 10-летним стажем. Сам мужчина от употребления опийных наркотиков еле передвигается, гниют ноги, но лечиться он не желает.
     
    В настоящее время расследование уголовного дела окончено и направлено в суд. Организатору наркопритона грозит реальное лишение свободы сроком до четырех лет, сообщает пресс-служба УФСКН России по Амурской области.
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/jiltsyi-blagoveschenskoy-mnogoetajki-pojalovalis-na-soseda-narkomana//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 113

Люди не пострадали

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0923 сек.